Воркшопы
по нейрографике
Занятия проходят в онлайн и офлайн форматах. Актуальное расписание публикуется на этой странице сайта. Данные воркшопы по нейрографике подходят как начинающим, так и опытным пользователям.

На онлайн занятие приготовьте, пожалуйста:
- черные маркеры разных размеров
- цветные карандаши или маркеры
- чистые листы формата А4, А3

На живые встречи все материалы предоставляются на месте.
Увлекательного путешествия в бессознательное нейропространство!


РАСПИСАНИЕ
КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК в 11:00 (Лондон)
Тема: ПН - плановая нейрографика
Формат: Live на Youtube канале "Кристина Ангель"
Длительность: 1,5 часа
17 декабря 12:00 (Лондон)
Тема: Карта желаний + Программирование Нового 2023 года
Формат: живой, Canada Water
Длительность: 1,5 - 2 часа
17 декабря 12:00 (Лондон)
Тема: Карта желаний + Программирование Нового 2023 года
Формат: онлайн
Длительность: 1,5 - 2 часа
29 декабря 13:00 (Лондон)
Тема: Завершающий НЕЙРОДЕВИЧНИК
Формат: живой, Holborn
Длительность: 2 часа
Нейрографика - это научный и...
творческий метод трансформации мира, где нарисовать можно всё. Линии действия, узоры жизненных обстоятельств, траектории движения во времени, графические решения сложных задач коммуникации… Нарисовать и перерисовать, снимая внутренние ограничения, накопленные за годы жизни. Создать собственный рисунок, гармонизируя его таким образом, что Вселенная примет его как инструкцию к применению.
Изучая НейроГрафику вы овладеете универсальным инструментом управления обстоятельствами и алгоритмами решения различных типов жизненных задач.
© Павел Пискарёв
НЕЙРОДЕВИЧНИК
Когда? 29 декабря в 13:00
Где? Holborn
Стоимость? 45 фунтов
Живой воркшоп, Лондон
Живой воркшоп, Лондон
Нейродевичник, Лондон
Воркшоп по нейрографике, Лондон
Рисунки участников
Давайте познакомимся?
Ваш опыт рисования нейрографики:
Хотели бы рисовать
Предпочитаете рисовать
Thank you for participating!
Отзывы и впечатления людей, которые начали заниматься нейрографикой.
От разных учителей:
  • Самым волшебным открытием было то, что через это удивительное творчество снимаются блоки и куча ситуаций идущих по жизни со мной. Легко все отпускается. Завораживает работа с цветом, наслаждение от округлений. Алгоритм снятия ограничений меня просто потряс. Очень нравится анализ работ. Очень.Ждала его всегда с радостью. Видела свои ошибки, исправляла и снова рисовала.
  • Всегда испытывала трудности во время общения с представителями противоположного пола. Просто боялась молодых людей, поэтому не вышла замуж. Только занятия помогли избавиться от страха. Наставник объяснил, как изобразить свои фобии на бумаге и добавить дополнительные графические элементы для решения проблемы. Мне понадобилось всего два месяца, чтобы встретить спутника жизни.
    Екатерина
  • Долго страдал от кризиса среднего возраста, мужчины после 45 лет поймут, о чем я говорю. Даже посещал психолога. Все без результата! Только занятия по рисованию помогли преодолеть кризисный период. Я навсегда перестал хандрить.
    Marat
  • Находились с мужем на грани разрыва после 20-летней совместной жизни. Подруга посоветовала записаться на мастер-класс. С трудом уговорила всегда скептического мужа посетить занятие. Нам посоветовали изобразить свою неуспешную жизнь черным фломастером на бумаге. Затем к рисунку начали добавлять яркие краски с помощью набора маркеров. Через два месяца вообще забыли о ссорах. Мы сумели запрограммировать свою жизнь на положительные перемены.
    Людмила

Запись воркшопа "Пробуждение души"

£
10.99
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone